当前位置:首页 > 正文

安徽奋迅科技发展有限公司逸景美苑房屋改造提升工程中标候选人公示

  • 2025-12-09

项目名称: 逸景美苑房屋改造提升工程中标候选人公示

项目编号: 安徽金健招标(2025)065

招标公司: 安徽奋迅科技发展有限公司

采购标的物: 房屋改造提升工程

项目地区:安徽 铜陵

免费查看原文

项目编号

安徽金健招标( 2025)065

项目名称

逸景美苑房屋改造提升工程

建设单位

安徽奋迅科技发展有限公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

谢女士 查看完整信息

建设单位联系地址

铜陵市铜官区北斗星城 D2号楼8层

控制价(元)

1888988.54

开标时间

202 5 年 12 月 08 日 15 时 00 分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

铜陵市诚兴建筑安装有限责任公司

/

/

投标人资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级

/

/

投标价(元)

1652612.20

/

/

工期(日历天)

60

/

/

项目经理

何平

/

/

项目经理资格证书名称

建筑 工程专业 二 级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖 234232402799

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1. 铜陵市自然资源和规划局 (林业局)五松雅居办公楼楼梯间及大门门柱装饰工程

2.铜陵南轩酒店内装饰工程

/

/

投标人奖项

/

/

项目经理业绩

/

/

项目经理奖项

/

/

公示时间

202 5 年 12 月 09 日至 202 5 年 12 月 12 日

评标被否决单位及原因

1 、否决单位 :铜陵市双木建设有限责任公司,否决原因:未提供工期承诺函

2 、否决单位:安徽骞铭建设有限公司,否决原因:修改工程量清单

提出异议的渠道和方式

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在 3 日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位(受理异议人 ): 安徽奋迅科技发展有限公司

建设单位联系电话: 查看完整信息

建设单位联系地址: 铜陵市铜官区北斗星城 D2号楼8层

招标代理单位: 安徽金健工程管理咨询有限责任公司

招标代理联系电话: 查看完整信息

招标代理联系地址: 铜陵市铜商品市场二楼

日期: 2025年 12 月 09 日

免费查看最新招中标公告