当前位置:首页 > 正文

无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)成交结果公告

  • 2025-12-06

项目名称: 无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)成交结果公告

项目编号: WH09CG2025HW7987

招标公司: 无为市石涧镇人民政府

中标公司: 江苏虎耀威环境建设有限公司

采购标的物: 亮化工程

项目地区:安徽 芜湖

免费查看原文

一、项目编号: WH09CG2025HW7987(政府采购任务书编号:FS34022520250935号)

二、项目名称: 无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)

三、成交信息

供应商名称:江苏虎耀威环境建设有限公司

供应商地址:高邮市菱塘回族乡菱塘村光明组 68号

成交金额: 850000元

四、主要标的信息

货物类

名称: 10米单臂路灯

品牌:江苏龙泽

规格型号:灯杆高度:高约 10米,灯杆厚度:约3.5mm,参考口径:80-185mm,法兰参考尺寸:300×18mm;灯臂:长约1500mm

数量: 248盏

单价: 1992.89元

五、评审专家名单:

谢国好 胡灵 汪国林

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费 =成交价×1.2%

收费金额: 10200元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)江苏聚光建设工程有限公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(2)安徽广洁市政工程有限公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(3)安徽宝迪照明科技有限公司:未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理。

4、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市石涧镇人民政府

地址: 芜湖市无为市石涧镇政务大道 1号

联系方式: 查看完整信息

2.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址: 芜湖市鸠江区柏庄财富广场 2号办公楼

联系方式: 查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人: 赵翔

电话: 查看完整信息

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

* 中小企业声明函

免费查看最新招中标公告