当前位置:首页 > 正文

芜湖海关院区节能照明工程(二次)成交结果公告

  • 2025-11-18

项目名称: 芜湖海关院区节能照明工程(二次)成交结果公告

项目编号: WHYZ(2025)181

招标公司: 中华人民共和国芜湖海关

中标公司: 安徽佳伦科技股份有限公司

采购标的物: 电缆保护管一般路灯桥架

项目地区:安徽 芜湖

免费查看原文

芜湖海关院区节能照明工程(二次)

成交结果公告

一、项目编号 : WHYZ(2025)1 81

二、项目名称 : 芜湖海关院区节能照明工程(二次)

三、成交信息

供应商名称: 安徽佳伦科技股份有限公司

供应商地址:安徽省合肥市高新区明珠大道 198号科技实业园(众望分园)研发楼组团1号楼13层南1302室

成交金额: 179999.05 元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖海关院区节能照明工程

施工范围:本次招标工程为芜湖海关院区节能照明工程,包括桥架、铁构件、电缆保护管、电力电缆、一般路灯等 。

施工工期: 30个日历天

项目经理: 李金渊

执业证书信息: 机电 工程专业 二 级注册建造师 皖 234212107033

五、评审专家名单:

沙开驰、孙志强、王语情

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价 ≤100万元,招标代理服务费=成交价×1.2%;按上述计算不足3000元的按3000元收取。

收费金额: 3000 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2 、无效供应商情况:安徽中业环艺智能工程有限公司 :( 1 )项目经理建造师证书的 “个人签名”与“签名图像”笔迹不一致。( 2 )安全生产许可证已过期,其截止有效期为 2025年10月29日。实质性不响应,处理意见:无效投标。

3 、成交供应商业绩: ① 合肥新华城二期亮化工程 。 ② 北京城房 滁州时代庄园项目亮化工程 。

4 、本项目成交供应商评审总得分: 78.00 分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中华人民共和国芜湖海关

地址:安徽省芜湖市鸠江区银湖北路 35号

联系方式: 查看完整信息

2.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场 A3座3层302A室

联系方式: 查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人: 俞杨

电话: 查看完整信息

附件:

中小企业声明函.pdf

免费查看最新招中标公告