当前位置:首页 > 正文

区级农产品展销平台项目成交结果公告_项目登记

  • 2025-08-20

项目名称: 区级农产品展销平台项目成交结果公告_项目登记

项目编号: YQ2025FS0055

招标公司: 阜阳市颍泉区供销合作社联合社

中标公司: 安徽文龙园林建设有限公司

采购标的物: 农产品展销平台项目

项目地区:安徽 阜阳

免费查看原文

区级农产品展销平台项目成交结果公告

一 、项目编号: YQ2025FS0055

二、项目名称: 区级农产品展销平台项目

三、成交信息

供应商名称: 安徽文龙园林建设有限公司

供应商地址:临泉县城南街道办义乌商贸城 63栋501号

成交金额: 729553 .00元

供应商的 评审报价: 729553 .00元

供应商的评审总分: 86.08分

四、主要标的信息

工程 类

名称:区级农产品展销平台项目

施工范围 :主要工程内容包括但不限于:农产品展销中心(电子显示屏、展柜、展台等设施)、冷链库及农产品检测室等配套功能进行改造。具体详见采购文件、工程量清单 。

施工工期 : 30日历天

项目经理 : 杨振

执业证书信息 :皖 234191907720

五、评审专家名单: 邢军、王健、马国强

六、代理服务收费标准及金额: 按竞争性 磋商 文件约定收取 , 金额: 0.6296万元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.安徽文龙园林建设有限公司 86.08分

2.安徽三乐建设工程有限公司 84.47分

3.安徽鼎控建筑工程有限公司 81.92分

4.安徽宇宙建筑工程有限公司 80.77分

5.安徽羽顺建设工程有限公司 78.33分

否决单位及否决原因:

青岛澳柯玛冷链集成有限公司:未提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书;项目经理不符合招标文件的要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市颍泉区供销合作社联合社

地址:阜阳市颍泉区颍州北路 128号四楼

联系方式: 江飞 查看完整信息

2.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路 199号颍泉金融服务中心1号楼2楼

联系方式: 查看完整信息查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:张东、鲍兆壮

电话: 查看完整信息查看完整信息

十、附件

1.《中小企业声明函》

附件如下: 中小企业声明函.pdf

区级农产品展销平台项目成交结果公告.pdf

免费查看最新招中标公告