当前位置:首页 > 正文

安徽中医药高等专科学校2025-2027年学校印刷服务项目中标公示

  • 2025-08-19

项目名称: 安徽中医药高等专科学校2025-2027年学校印刷服务项目中标公示

项目编号: WH01CG2025FW6779

招标公司: 安徽中医药高等专科学校

中标公司: 芜湖万上广告传媒有限公司芜湖市格美印刷有限公司芜湖市勇兴印刷有限公司

采购标的物: 印刷服务项目

项目地区:安徽 芜湖

免费查看原文

一、 项目编号: WH01CG2025FW6779

二、项目名称: 安徽中医药高等专科学校 2025-2027 年学校印刷服务项目(二次)

三、入围信息

1. 供应商名称:芜湖市勇兴印刷有限公司

供应商地址:芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区南区杨河路 38 号 7 号厂房东区

入围金额: 35%

2. 供应商名称:芜湖万上广告传媒有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区清水街道清水创业园 03 幢一层

入围金额: 40%

3. 供应商名称:芜湖市格美印刷有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区白马街道高新区南区杨河路 38 号( 7 号)厂房西区

入围金额: 45%

四、主要标的信息

服务类

名称:安徽中医药高等专科学校 2025-2027 年学校印刷服务项目(二次)

服务范围:对学校各类宣传项目、信纸、文头纸、各类表格、杂志、书籍、校本教材、简章、校徽、各种手册、海报、录取通知书、信封、红头文件、毕业证书、手提袋、各类证书、名片等印刷与制作

服务要求:按照规定格式、数量、要求以及时间限制,进行印刷制作

服务时间: 2 年( 1+1 模式)

服务标准:满足规定格式、数量、要求以及时间限制

五、评审专家名单:

吕熙霞、张志彬、张深、洪仕政、肖唯

六、代理服务收费标准及金额

1 、收费标准:按采购文件约定的 5000 元执行。

2 、收费金额: 5000 元,由入围供应商均摊。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日

八、其他补充事宜

1. 采购方式:框架协议采购。

2. 是否中小微企业入围:是。

3. 无效投标单位及原因:

( 1 )芜湖宏顺数码印刷科技有限公司:未按征集文件要求提供有效的《中小企业声明函》,资格性审查不通过;

( 2 )天意有福科技股份有限公司:投标文件中提供的专业印刷人员王云社保证明不符合征集文件 *3 要求,实质性不响应,符合性审查不通过。

4. 入围供应商业绩:

( 1 )芜湖市勇兴印刷有限公司:①芜湖市惠居住房金融有限公司印刷合同;②芜湖市眼科医院印刷业务合同。

( 2 )芜湖万上广告传媒有限公司:①安徽卫生健康职业学院广告印刷项目合同;②镜湖区市场监督管理局两年期印刷服务含广告制作。

( 3 ) 芜湖市格美印刷有限公司:①安徽师范大学附属小学文昌校区学生试卷印刷供货服务协议;②安徽师范大学附属小学学生试卷等印刷供货服务协议。

5. 本项目入围供应商评审报价: 35% 、 40% 、 45%

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:安徽中医药高等专科学校

地址: 芜湖市弋江区乌霞山西路 18 号

联系方式: 查看完整信息

2. 代理机构信息

名称:安徽长江产权经纪有限公司

地址:芜湖市镜湖区渡春路 1 号

联系方式: 查看完整信息

3 、项目联系方式

项目联系人:王学文

联系方式: 查看完整信息

十、附件

中小企业声明函

免费查看最新招中标公告